Для заказа доступны светодиоды Сree XML2, MT-G2 на новой усовершенствованной печатной плате SinkPAD. Подробнее читайте ниже.
SinkPAD (синк пад) – это технология управление температурным режимом печатных плат для светодиодов, которая помогает отводить тепло из светодиода более быстрым и эффективным способом.
SinkPAD является альтернативой традиционным металическим печатным платам и обеспечивает превосходные тепловые характеристики для мощных светодиодов. Суть технологии заключается в том что, тепло от светодиода отводится прямо на печатную плату, минуя слой диэлектрика.
Это позволяет повысить максимальный ток на светодиоде, также повышается надежность и время роботы светодиодов.
Технология SinkPAD имеет КПД намного выше, чем в лучших MCPCB на рынке.
Подложка SinkPAD доступна на алюминиевой и медной основе. В подложек SinkPAD на основе алюминия теплопроводность достигает 135 Вт /мК, по сравнению с обычной MCPCB теплопроводность 1-4 Вт / мК. Скорость теплообмена может быть увеличена до рекордных 385 Вт / мК с помощью медной подложки SinkPAD.